ST Life.augmented

媒体关系联络人

 

意法半导体在世界范围内构建了一个PR人员网络,这些联系人仅为媒体人士服务。请联系最恰当的人员:

地区/国家

姓名和详情

公司
 

Nelly Dimey
媒体和公关总监

电话:+33 1 58 07 77 85
电子邮箱:nelly.dimey@st.com

 

Michael Markowitz
技术媒体关系总监
电话: +1 781 591 0354
电子邮箱: michael.markowitz@st.com

北美洲和中美洲

加拿大/美国

Michael Markowitz
技术媒体关系总监
电话: +1 781 591 0354
电子邮箱:michael.markowitz@st.com

加拿大/美国

Carol Brown
T
美洲区技术新闻顾问
电话:+1 603 465 9213
电子邮箱:carol.brown@st.com

加拿大/美国

Pamela McCracken
美国公共关系总监
电话:+408 3988565
电子邮箱: pamela.mccracken@st.com

 

欧洲

中欧
奥地利/德国/荷兰/瑞士

Alfred Eiblmayr
中欧新闻办公室高级经理
电话:+49 89 460062165
电子邮箱: alfred.eiblmayr@st.com

国际

Alexis Breton
国际媒体关系经理
电话: +336 5916 7908
电子邮箱: alexis.breton@st.com

北欧
丹麦/芬兰/挪威/瑞典

Alexander Jurman
北欧新闻官
电话: +420 222336246
电子邮箱: alexander.jurman@st.com

英国

Carol Brown
英国技术新闻顾问
电话: +1 603 465 9213
电子邮箱:carol.brown@st.com

法国

Pascal Boulard
法国新闻官
电话: +33 1 58077596
电子邮箱:pascal.boulard@st.com

意大利

Laura Sipala
意大利公共关系经理
电话: +39 039 603 5113
电子邮箱: STMicroelectronics.ufficiostampa@st.com

大中华暨南亚

大中华暨南亚

Esther Gan
大中华暨南亚区外联部总监
电话: +65 62165522
电子邮箱: esther.gan@st.com

东盟/澳大利亚/新西兰

Boey Taik Boon
东盟/澳大利亚/新西兰外联部经理
电话: +65 6427 7765
电子邮箱: taik-boon.boey@st.com

印度

Sunit Rai
印度外联部副经理
电话: +91 120 400 6424
电子邮箱: sunit.rai@st.com

中国大陆/香港/台湾

Jennifer Cheng
大中华区外联部经理
电话: +886-2-6603-2588 Ext 2505
电子邮箱: Jennifer.cheng@st.com

日本及韩国

日本

Keiko Sako
日本及韩国外联部总监
电话: +81 3 5783 8220
电子邮箱:keiko.sako@st.com

韩国

Laney Lee
韩国新闻官
电话: +82 2 3489 0114
电子邮箱: laney.lee@st.com

20134

Feedback Form
Customer Feedback